вторник, 20 декабря 2011 г.

Birthday and moustached party!

Всем привет!
          В воскресенье был мой день рождения! Серьезная дата и совершено волшебный день! Я не буду писать, о том, что такое тридцать лет и какие мысли были у меня. Я просто вкратце расскажу, как прошел мой день. Потому что очень хочется поделиться этим замечательным праздником со всеми.
С самого начала хочу выразить благодарность организаторам: отдельно Марату и Ксюше! Большое вам спасибо за эту сказку! Я до сих пор под впечатлением. А также всему квартету «Децибелы»! Свете и Алене за незабываемый бек-вокал и помощь в организации!
Итак, день начинался с домашнего, моего любимого торта и подарков! Об этом попозже. Ведь всем интересно знать, что подарили. Затем был шопинг, который как оказалось, стал началом еще одного сюрприза. Я, как заправский шопоголик, с ограниченным лимитом времени и четкой установкой к покупкам уложилась в установленный лимит и мы направились в следующий пункт. Прошу заметить, весь день я прибывала в неизвестности о каждом следующем пункте назначения.
Следующим пунктом был SPA салон «Luciano Hotel & SPA». Там меня ждал полный релакс! Шоколадное обертывание и легкий массаж расслабили меня. А от интерьера данного места я получила не меньшее наслаждение. Все было очень стильно, приятно и не смотря на такое пафосное место комфортно.


Потом выяснилось, к чему были четкие установки к покупкам. Оказывается, следующим сюрпризом была фото сессия. Это была первая в моей жизни профессиональная фото сессия, и я поначалу немного стеснялась. Но фотограф был профессионал, я, в конце концов, расслабилась и очень надеюсь, что получились хорошие фотографии. К сожалению, результата ждать придется до следующего года, но я готова! И обязательно покажу что получилось! 
И заключительной частью столь долгого и насыщенного дня стал, не побоюсь этого слова, небольшой банкет в честь меня. Я о нем также ничего не знала. Меня там встретили мои друзья, родственники и близкие мне люди. Как же мне было приятно… Весь вечер меня поздравляли и дарили подарки. Сюрпризы не заканчивались, и гостей развлекали приглашенные артисты. Кстати, что мне особенно понравилось, что вечер прошел с «усами»! Да-да, все либо их нарисовали, либо наклеили. И что самое интересное, никто не отказался поддержать идею. Я сама проходила весь вечер в роскошных усах! Надеюсь, меня не будут ругать за выложенные фото…
И еще раз всем спасибо за то, что пришли и поздравили меня с этим замечательным днем!
Заранее извиняюсь, что выложу фотографии лишь некоторых участников торжества, как только приглашенный фотограф вернет нам фотографии, я обязательно передам всем копии. А пока небольшой фото отчет.

12 комментариев:

  1. С прошедшим тебя!
    Фотографии классные, идея с усами порадовала :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксана! Я думала будут стесняться и снимать, но все усиленно их подрисововали и подклеивали когда отпадали :)

    ОтветитьУдалить
  3. Happy B'day!Wish you all the best!You look gorgeous!:))

    xoxo,
    Sherleyzz

    ОтветитьУдалить
  4. Идея "усатой" вечеринки не нова, но почему то на моем празднике многие стеснялись фотографироваться с усиками)) Попробую провернуть эту задумку в новый год, вдруг выпьют побольше и осмелеют))
    С прошедшим днем рождения! Праздник на мой взгляд удался и вам очень повезло с друзьями!Они молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, спасибо большое! Праздник удался это слабо сказано! Такого насыщенного и интересного дня рождения у меня еще не было!
    А то, что все это сделали друзья и мой мужчина, сделали этот день вообще незабываемым... До сих пор отойти не могу :)

    ОтветитьУдалить
  6. Усики это действительно у нас была находка, люди были не все знакомы друг с другом, но это как-то сблизило. Клей просили друг у друга :)

    ОтветитьУдалить
  7. I love your pourple dress, you look classy, nice blog. Following you now, I hope you will follow back.
    http://aprettylife13.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Thank you, Aurelia! I am pleased to look your blog!

    ОтветитьУдалить