вторник, 12 марта 2013 г.

Приятные моменты..

Привет!
Плодовита я в последнее время. Но если есть вдохновение - почему бы не воспользоваться? Сегодня похвастаюсь. Cosmopolitan Shopping отметил мой хулиганский образ с широкими брюками цвета бургунди в разделе "Образы My Day - My Way: цветные брюки".

А еще модный портал SO.TRENDY опубликовал интервью со мной и не когда-нибудь, а 8 марта! Мне очень приятно, спасибо! Прочитать его можно здесь.
О себе же данный портал пишет следующее:
"Мы хотим, чтобы sotrendy.ru нес искру современности. Чтобы зайдя на него, вы могли окунуться в нынешнюю жизнь, почувствовать её на вкус и цвет. Хотим, чтобы Вы получали вдохновение и Вам в голову приходили новые идеи! Быть современным и не забывать о внутренних ценностях – вот наш девиз."
По-моему, совсем неплохо! Еще раз им большое спасибо! 


6 комментариев:

  1. Поздравляю!
    Мне понравилось интервью, я и не знала, что ты фехтованием занималась)
    Я маленькой об этом мечтала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин!
      Да, профессионально, более 10 лет :)

      Удалить
    2. И фотки есть?
      Наверно, круто смотрелась в костюме) Мне очень нравилась маска эта и костюм, такой серебристый..Ну это в моих представлениях так, в реале, может, иначе)

      Удалить
    3. Фоток мало, как-то не получилось много.
      У нас в основном все белое. Серебристые - это курточка у рапиристов, она электрофицирована. Я занималась шпагой, у нас просто белые. Но тоже очень красиво:)
      Маска сделана из железа, решетка впереди. Но сейчас используются со специальным стеклом, чтобы можно было видеть лицо. Вообще это очень инрересно :)

      Удалить
  2. Поздравляю!
    Теперь пойду интервью читать)

    ОтветитьУдалить
  3. Весна несет с собой приятные новости :)Поздравляю!
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить