среда, 25 января 2012 г.

My first studio photo shoot: Part One!


Всем привет!
Сегодня я покажу вам свои первые студийные фотографии! Для меня это первый опыт «постановочной» фотографии.
Я никогда не говорила, что у моделей очень простая работа. Но в душе то я так и думала! В детстве у меня была подружка Диана (была, потому что сейчас потерялась), которая поступила на курсы манекенщиц (или моделей, как правильно?). Так вот, все данные у нее, конечно же, были, но, по-моему, великой моделью она не стала, уж не знаю почему. Так вот, она приходила после своих занятий (а у них были, самые что ни на есть, тренировки!!!) и практически валилась с ног от усталости. «Ну что там, ходишь по подиуму, переставляешь ноги и гордо несешь свое красивое худое тело», - думала я.
На мой день рождения, Марат подарил мне фото сессию! Это был один из многочисленных подарков. Скажу честно, я жутко стеснялась, но хорошо хоть фотограф был знакомый, иначе бы я вообще провалилась сквозь землю.
Так к чему я про подружку-то. К тому что, нифига у них, у моделей, труд не легкий! Я стояла в каких-то неестественных позах, что по первым фоткам заметно, мне было жарко от света, и я не знала, куда себя деть. У меня было три образа, три смены одежды, если можно так сказать. Сразу скажу, понравились мне два последних. На первой серии я какая-то зажатая, в неестественных позах. Из всех фотографий этого образа я выделила только несколько. Из других серий фото сессии их будет побольше.


 

8 комментариев:

  1. Для первого опыта очень не плохо! Я даже скажу,что очень хорошо! мне нравиться.
    Я как-то с дуру (не иначе) согласилась позировать одному фотографу..я чуть не померла! полу-голая и босая в холодной студии в невероятных позах..это был кошмар! позы-то вероятные и очень простые, но когда долго держишь спину/подбородок/ногу потом все тело болит)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аня! Думаю вы результаты своей фото сессии не покажите? Да, именно в статичности и было тяжеловато себя удерживать. Остальные части мне больше понравились. Попозже выложу.

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, congrats, dear!!!!
    You look absolutely amazing!
    xxx
    S
    http://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. beautiful outfit, great dress, lovely pictures, you are sooo pretty.

    http://aprettylife13.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you S, this is my first experience:) I hope will be another photo session

    ОтветитьУдалить