воскресенье, 25 марта 2012 г.

Multi-colored stripes.

Всем привет!
Перейду сразу к делу. Вот такое интересное платье мне недавно попалось на глаза. Макси, цветные полоски, трикотаж. Все как нельзя лучше подходит к настоящей погоде. Не холодно и не жарко, поскольку платье довольно тонкое и одновременно довольно теплое. Кстати, платье демократичной марки Inсity, и по очень привлекательной цене.
Как вы уже успели заметить, я не любитель ультракоротких нарядов, хотя признаюсь, не обходится и без них. Мне больше по душе длина миди или макси. Но вот платьев длиной до щиколотки у меня не очень много. Скорее всего, не часто попадались достойные кандидаты, которые будут не просто выполнять роль модного тренда, который весит у меня в шкафу или еще хуже на мне, а именно подходить мне (я скромняга :)). Есть еще одно платье на примете, такой же длины, но светло коричневого цвета. Очень благородный оттенок. Пока в раздумьях…


12 комментариев:

  1. Оно тебе очень идёт! И , кстати, рукава-реглан, заметила? Они делают очень красивую линию плеч

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я не обратила как всегда внимание :) Но видимо они делают мои плече более женственными, а не как у плавца ;)

      Удалить
  2. Мне, если честно, такая длина не нравится. Мне она не идет и я часто замечаю что она в принципе мало кого красит. Если, конечно, совсем нечего одеть то и такую длину можно выигрышно подать. Но я думаю что сейчас врят ли у кого такие проблемы есть.
    А это платье в полоску вообще испортит всю малину девушкам чуть крупнее и с меньшим ростом. Очень спорная вещица. И я бы поясок приладила, чтобы понимать где талия, а то с этой ассиметрией пропорции искажаются.
    А про платье с такой длинной, если сомневаешься- не бери. Если в вещь сразу не влюбляешься, бывает ее порой трудно приспособить к гардеробу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а мне очень нравится такая длина - макси (пусть здесь и не в пол). И думаю, что мне она идет, ведь тут речь идет обо мне все-таки, блог-то мой:)
      А еще я уверена, что длина макси идет всем, просто надо суметь подобрать вещь, чтобы шла именно вам. И как правильно вы заметили, при разноообразии одежды сейчас, это не составит труда. Получается дело просто в умении.
      Кстати, именно девушкам покрупнее это платье и не нужно одевать. Я же, опять по своей скромности, к девушкам "покрупнее" себя не отношу, поэтому и одела платье в поперечную полоску. А ремень сюда совершено ни к чему. Поскольку полосок хватает с лихвой и еще одна линия просто потеряется.
      Платье сомневаюсь брать или нет, не из-за "невлюбленности" к нему, а из-за количества вещей в гардеробе :) и из-за лимита покупок в этом месяце ;)

      Удалить
  3. Пыталась представить обувь, которая бы идеально подошла, терзаюсь в сомнениях. В данном образе с обувью что-то хочется изменить, но как именно не понятно.
    Думаю, ремень точно будет лишним! широкая темно синяя полоса вполне акцентирует талию, если ее вдруг кто потеряет, лично у меня таких поисков не возникло) . Я пришла к выводу, что к трикотажным платьям ремни нужно подбирать очень осторожно и аккуратно, часто искажается плавная линия изделия. В данном случае без ремня хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно попробовать с узкими сапожками

      Удалить
    2. Ремень подошел бы к однотонному платью (как то, которое как раз и не купила :)), чтобы подчеркнуть талию. Либо же если платье свободного кроя.
      По поводу обуви, думаю...

      Удалить
  4. А какой фирмы обувь???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ботильоны Zara. Покупались правда очень давно...

      Удалить
  5. Я без ума от полосок!)

    ОтветитьУдалить
  6. very cute dress, looks amazing on you!
    Nice sunnies as well,look great combined with your haircut!
    xxx
    S
    http://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ОтветитьУдалить