пятница, 11 мая 2012 г.

Yellow mood!

Всем привет!
Продолжаю выкладывать фотографии с прошедшего выходного. В один из дней мы посетили один из наших немногочисленных парков. И пусть он не находится в роще деревьев, зато в нем не слышно гула машин и есть где спокойно пройтись по дорожкам. К сожалению, мы не можем похвастаться большим количеством таких зеленых зон. Да и то, что есть, требует серьезных вложений и реставраций. Но, как говорится, работаем с тем, что имеем.
Ну и, конечно же, какой выходной хотя бы без небольшого, но шопинга! В этот раз я была в восторге, как ребенок, от часов Swatch! Такие яркие, жизнерадостные, на любой вкус и цвет! С открытым (в некоторых случаях индивидуальным) механизмом, с двойным ремешком, а также просто замечательные браслеты!
Я выбрала солнечно-желтые часы! И тут же их одела. Очень легкие и удобные. Думаю, они незаменимы для лета! Глядя на них, у меня каждый раз поднимается настроение и хочется улыбаться! В общем, если хотите побаловать себя часами, да еще такими яркими, то вам именно в этот магазин! К тому же они совсем недорогие.
И еще, я как-то все это расхвалила, что кажется, будто я рекламирую продукцию этой марки. Но я настолько в восторге от таких стильных вещей, что делюсь этим с вами.
Кстати, кто хочет почитать немного больше об истории бренда вам Сюда.

 




10 комментариев:

  1. Красавица! люблю летом длинные юбки, так женственно и в то же время комфортно!
    А на часики эти я давно смотрю, даже не знаю, какой цвет лучше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Моя подруга взяла белые, у которых виден механизм, цветной! Безумно красиво и стильно! Если не решаешься взять яркие, можно такие как альтернативу! А мне еще очень понравились зеленые и оранжевые с двойным ремешком:)))

      Удалить
  2. цвета очень приятные в образах! И у Вашего мужчины , и у Вас :) Крутые все-таки часики, тоже что ли прикупить ...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша:) часы очень рекомендую! Небольшая, но радость!

      Удалить
  3. Мне в этом образе нравится все, начиная от юбки и заканчивая аксессуарами! И сумочка довольно необычная - я бы точно обратила вниминие, проходя по улице! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оля! Сумка такая спонтанная покупка, но оказалась такой классной!

      Удалить
  4. Красивая. Солнечная такая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Солнце вылезло в последний момент:) поймали!

      Удалить