среда, 24 июля 2013 г.

Dreams without heels


Спуститься с неба на землю, но при этом не переставать мечтать! Земные мечты тоже бывают прекрасны. Тем они и хороши, что приближены к реальности, а значит, более выполнимы.
Я мечтаю выглядеть стройной длинноногой брюнеткой (до тех пор, пока не решусь стать длинноногой платиновой блондинкой). Но, прожив большую часть жизни со своими 165-ти (что согласитесь тоже не мало), и, полюбив их, мечтаю просто правильно подобрать брюки и ботинки на плоском ходу под свой рост и особенности фигуры. Мелко плаваю? Я так не думаю, просто считаю, что мечты разные важны, мечты разные нужны. Сегодня мечтаю не о духовном, завтра … а вот завтра, может быть, перекинусь на что-нибудь на каблуках.



 
 Брюки (pants), ботинки (boots): Zara, футболка (t-shirt), пиджак (coat): H&M, ожерелье (necklace): design my sister, очки (sunglasses): Coton, шляпа (hat): noname, портфель (portfolio): Virronen

11 комментариев:

  1. супер! я считаю, что с подбором брюк и ботинок на плоском ходу вы справились! кайфую от шляпки!))

    shurshitta.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Что греха таить, я тоже так считаю :)))
      А шляпки, это мой маленький фетиш, у меня их больше чем у среднестатистического человека, но не так много чтобы называться полноценным фетишем:)

      Удалить
  2. o4en klassniy i so4niy obraz!!!! takie yakrie cveta nezamenimmi na fone kammenix djungley bolshogo goroda)))) xoxo)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Да, я рада, что мы с вами на одной волне. Именно в городе и именно летом так хочется ярких цветов, так хочется чтобы они были не только на мне, но и окружали меня :)

      Удалить
  3. какой яркий образ!!!вам очень идёт шляпка!!!у меян рост 158 см,такая же проблема подобрать брючки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да-да, брюки - это вечные + на подшив :)

      Удалить
  4. I'm so in love with this look, and these soft colors. Bag is amazing!

    http://balkanstylebym.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Сочетание цветов очень классное!!!


    Iri
    http://irinapavlova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить