вторник, 13 августа 2013 г.

Моя "розетка"


Наверное, где-то внутри нас, какими бы мы не были сильными, периодически моторчик просит подзарядки. И у каждого есть такая «розеточка» - место, где он черпает силу, отдыхает душой, просто расслабляется. Для меня это – наша деревня Медведково. Да-да, не дача, не котеджный поселок, а просто деревня. И, хотя уже давным-давно, вместо обветшалых домиков стоят на мощных бетонных основаниях шикарные дома не в один этаж, а их окружают не менее шикарные заборы, но для меня это место осталось, как и много лет назад, просто тихим уголком, в котором можно привести свои мысли в порядок, забыть обо всем, на несколько дней выключится из бешенного ритма и ни о чем не думать.
У меня уже несколько лет была такая мечта, взять, уехать посреди недели в деревню и пожить там несколько дней. И все как-то откладывалось, оттягивалось. Я поняла, что так «мечтать» можно до бесконечности, искать и находить причину ее не осуществить. Поэтому я просто взяла и уехала. И это был мой мини-отпуск, моя «розеточка»…


Обычно, я хожу в деревне как оборванка, что доставляет мне немало удовольствия. Но в этот раз душа требовала шляп, очков и даже браслетов!

 
Купальник (swimsuit): Lindex, юбка (skirt): TATUUM, браслеты (bracelets): noname, шляпа (hat): Reserved, очки (sunglasess): H&M
Хотелось сделать все и сразу, что входило в понятие отдыха, но старт выиграли журналы… приятные картинки и глянцевые странички :)

 
Самый ласковый кот в мире! Пьер Безухов:)

Купальник (swimsuit): Lindex, браслеты (bracelets): Mango, очки (sunglasses): Ray Ban, шляпа (hat): Reserved
Не смогла не остановиться на обратной дороге и не залезть в поле подсолнухов!

7 комментариев:

  1. Анна, фото просто удивительные! Такие позитивные, тёплые и по-искреннему очаровательные♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Мария!
      Именно такими и были эти выходные:)

      Удалить
  2. Ань, ты забыла написать, что фото с Айфора. А то подумают, что фотограф сменился и фото стали не такими... ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да, фото именно с него, с айфона:) да и фотограф был другим - мама, поэтому, главный фотограф может не опасаться за свою репутацию:)

      Удалить
  3. Фотографии теплые-теплые и интересные))Красотка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое :)
      и воспоминания теплые-теплые:) они не профессиональные, снятые на айфон. Просто захотелось поделиться кусочком моего отдыха:)

      Удалить