среда, 25 сентября 2013 г.

Small bag and long dress


Я же знала, что через неделю еду в отпуск, где меня ждут сверкающие витрины, такс фри и другие ништяки. Но нет… я с трясущимися от волнения ручонками переводила подруге на карточку денежку для покупки позарез нужной мне малышки. Вот, знаете, я как пятой точкой чувствовала, оказалась самая удобная (и красивая, и универсальная) сумка за все мои путешествия. Причем, неожиданно подошла ко всем выбранным мною комплектам. Итак, демократичная Furla стала моим верным спутником на 2 недели.
А сегодня, наверное, мой самый любимый образ, который выражает то состояние, когда ты в отпуске. Такое свободное, расслабленное платье в пол, с принтом, который так многим полюбился. Кстати, о платье. Перед отпуском, у меня совершенно отсутствовали купальники. И, конечно же, был устроен срочный забег, где вместе (а не вместо) с плавательными принадлежностями было обнаружено это чудо-платье за смешные деньги. Всего 350 рублей! Я не шучу :) оно действительно столько стоило. Ждало меня и отпуска, наверное. Вот так, продолжаю вас дразнить образами «оттуда», но в тоже время коплю фотографии с нашей золотой осени. Будем встречаться чаще.


Платье (dress): H&M, босоножки (heels): Zara (very old), сумка (bag): Furla, очки (sunglasses): Reserved

11 комментариев:

  1. Замечательные фотографии! Платье изумительно смотрится!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Стильный образ!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.ru/
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/marie_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
  3. С таким удовольствием открыла для себя ваш блог! Читаю пост за постом- отлично пишете, с юмором и позитивом! Подпишусь, пожалуй))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, безумно приятно! И вдвойне приятно, что подписываетесь :) постараюсь и дальше излагать свои мысли не серым потоком:)

      Удалить