пятница, 31 августа 2012 г.

The Loom - о Казани, обо мне и о многом другом!

     Добрый день, дорогие читатели!
    Сегодня хочется с вами поделиться очень приятным событием, а иначе это никак не назовешь, публикацией обо мне. Вообщ, это первая, полноценная публикация со мной в главной роли, с вопросами и ответами. А напечатала ее такая замечательная казанская интернет-газета, как "The Loom". Если вам интересны новости Казани (а вдруг вы соберетесь к нам), просто новости моды, аритектуры, и много чего другого, заглядывайте обязательно! 
А вот и я:


Как говорится: «Кто ищет, тот всегда найдет». Именно этим правилом мы и руководствовались при поиске казанских street style блоггеров, и нашли еще одного. Представляем вам Анну, 30 лет. 
О стиле.

Я не придерживаюсь одного стиля. Скорее это их смешение. Все зависит от настроения, от вдохновения, а также от места и времени. С утра это может быть глэм-рок, а к вечеру могу переодеться в более спокойную одежду: чиносы и поло. Не люблю себя ограничивать и загонять в рамки.
Об увлечении модой.

Интересоваться модой я начала с раннего детства, когда сарафаны в горох мне шила тетя, а папа привозил дефицитные «дольчики». :) Ну а более серьезно увлечение пришло в институте, начиная со старших курсов. До этого не было времени: спорт, учеба и еще раз учеба. С детства мама мне говорила: «даже имея всего несколько блузок и пару свитеров,можно выглядеть каждый раз по новому, только необходимо их постоянно менять и комбинировать», наверное, это и дало толчок к моему стремлению всегда быть разной и интересной.

Об обуви и сумках.

Сейчас пошла и впервые посчитала… 45 пар туфель на каблуках… есть еще балетки и мокасины, их гораздо меньше :) пар 7-8. Сумок около 30 (приблизительно 28-29) и клатчей около 20 (приблизительно 17-18).
О бюджете на одежду и аксессуары.Бюджет совершенно разный каждый месяц, но он определенно есть :) Никогда не считала, правда.
О своей профессии и блоге.

По профессии я — специалист в области информационной безопасности. А блог начала вести просто для того, чтобы выкладывать свои образы и делиться различными возможными сочетаними, комплектами одежды.
 Мой блог о моих ежедневных образах и соответственно немного о моей жизни: что посещаю, куда езжу на отдых, как провожу время.

22 комментария:

  1. Фото гардероба - это нечто!!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа:) И это еще не все:) часть вещей я просто убрала, чтобы эта мини-гардеробная не выглядела захламленной.

      Удалить
  2. Аня, поздравляю!!! Это здорово! На фото везде ты очень красивая и разная. Поразило количество туфель. Представляю сколько всего остального. Делись опытом как все это богатство хранить и не забывать о том, что есть в наличии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, большое! Знаешь, количество туфель и меня поразило... Я же никогда и не считала их, до этого момента:)
      На самом деле все это добро у меня уже почти не помещается в квартире нашей. Все подталкивает к скорейшему переезду. У меня есть пара шкафов и такая вот мини-гардеробная. Поскольку квартира небольшая, изворачиваемся и используем пространство по максимуму: крючки, полки, вешалки. Туфли тоже храняться в нескольких местах.
      Я вот подумала, что я почти ничего не забываю... не знаю даже как.

      Удалить
  3. amazing outfits! love the dresses :)






    chocolatefashioncoffee.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с публикацией! Надеюсь поклонников блога станет больше! Очень рада видеть часть твоих модных "запасов". Особенно радует осознание, что не одна я такая чокнутая и нифига не много у меня одежды и сумок :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Ань!
      Ты - нифига не чокнутая, а знаешь почему? Потому что я считаю, что даже у меня не так уж и много сумок и одежды :))) И по ком тут плачет клиника?;)

      Удалить
    2. Хихи, я если честно тоже считаю что у меня "маловато будет", но для всех иначе устроенных людей я привыкла уже делать вид что "это и не мое вовсе, а черт знает как сюда попало":)) А то замучают вопросами и расспросами и своим мнением))

      Удалить
    3. О как я тебя понимаю. Вопрос: скольки створчатый у меня шкаф? - в топе самых популярных :)

      Удалить
  5. Классные образы!!Просто супер!)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Это ведь ваша гардеробная на верхних фото? Прям на зависть ;-))
    У вас отличный вкус.

    ОтветитьУдалить

  7. Your style is perfect! :) GREAT BLOG !!!


    Now I follow your blog and If you like my, pls follow me back ;)

    hypnotizingfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. the excellent post, very much was pleasant your clothes.

    ОтветитьУдалить