четверг, 27 февраля 2014 г.

Many many red


Слишком много красного… Я же говорю, что мне жизненно необходимо синее пальто! Ну, так… чтобы не выглядеть как красная тряпочка для «критиков». Хотя … если было бы синее пальто, то тогда был бы перевес другого цвета. Вот они женские противоречия. А если честно, то я люблю красный, и уж точно не надела бы его, ели бы не была уверена в комплекте. Смело с моей стороны? Да, я же в красном ;)

Пальто (coat): Asos, ботильоны (ankle boots): Zara, платье (dress): Diane von Furstenberg, сумка (bag): Furla, очки (sunglasses): Tom Ford 

20 комментариев:

  1. Очень красивые фото! Красный, здорово смотрится зимой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, яркие цвета прекрасно контрастируют с белым :)

      Удалить
  2. О да! Провозглашаю этот образ самым моим любимым у тебя! Как мне нравится!!! Я когда-то создавала абсолютный Total red, так что твой красный образ кажется мне отнюдь не чрезмерным, а очень элегантным! Браво-браво :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Вот без ложной скромности, мне тоже нравится :) У меня есть еще один total red, с красными брюками и рубашкой. А тут я еще и губы умудрилась намазюкать ярко-красным :) Отрываюсь по полной :)))

      Удалить
  3. Отличные солнечные фотографии и интересный комплект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, солнце в тот день было что надо :)

      Удалить
  4. Шикарно!! Все очень гармонично и от красоты захватывает дух! Но успех этого лука, я думаю, зависит не от самой одежки, а от того, кто все это носит! Браво!!!

    Буду рада услышать мнение по поводу новой публикации :)
    Shurshitta.com

    ОтветитьУдалить
  5. Класс, супер просто, образ шикарный!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, благодарю!
      Скажу честно, это один из моих любимых образов:)

      Удалить
  6. Мне очень понравился образ " Женщина в красном " по известной аналогии Коллинза ...
    И вообще красный -это цвет агрессии ( кому ее не хватает ) , цвет успеха и победы ! И он вам , Анечка , идет !
    Я сама сейчас в сомнениях - купила темно-красное облегченное баварское пальто с темно - зеленой отделкой , очень необычный трения , а с чем его сочетать - пока ума не приложу ! Татьяна Васильевна .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Васильевна, спасибо большое!
      Вы правы, красный это действительно несколько агрессивный цвет, да еще в таком количестве... А сколько он внимания привлекает;) Думаю, оно и вам гарантировано в новом пальто!
      Я позволю себе немного посоветовать:) Хоть я и не вижу пальто как таковое, но слова "темно-зеленая отделка" мысленно просят зеленого (бутылочно или травянистого) цвета платья. Конечно же, это не единственный вариант, но первый, который пришел в голову. Уверена, Лена вам даст много ценных и стильных советов :)

      Удалить
  7. Давно читаю Ваш блог, но вот комментировать решилась в первый раз: я бы сюда поменяла цвет обуви, а не пальто, - уж очень режет и ноги, которые и так не "от ушей". А в остальном всё просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  8. Я бы изменила цвет обуви, а не палто: уж очень режет и без того полноватые ноги. А в остальном - замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, amirafalcon... Только знаете, обычно сначала хвалят, а затем критикуют :) ну, как-то так вот повелось...
      И главное, не дают вам покоя мои ноги:) зацепили значит:))))

      Удалить
  9. Очень нравится образ! Мне кажется, что после долгой бело-серой зимы яркого цвета много не бывает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариша!
      Я стараюсь даже зимой "ярчить", мне не нравится, когда зимними объявляют только серые и другие темные цвета. Да и как многие пишут, на фоно белого снега. такие цвета выигрышнее смотрятся...:)

      Удалить
  10. Сколько было написано хозяйкой блога слов о спорте в детстве и юности , объясняла тактично всем читателям - именно от занятий спортом мышцы икр великолепно накачаны , так все равно кому - то свои 5 копеек про ноги надо вставить ! А я вот лично считаю , что это красиво - как у породистой лошадки -тонкая щиколотка , жесткие икры и хороший подъем ! А уж каблук и того лучше стройнит любую ногу ! Красивый образ !
    Татьяна Васильевна .

    ОтветитьУдалить