среда, 22 августа 2012 г.

Race!


Привет!
Когда мне Марат прислал ссылку на проведение у нас в Казани гонок, в которых учувствуют Феррари, я спросила, когда идем? Вроде бы спокойно отношусь к машинам как таковым, предпочитая думать о них как о средстве передвижения, а не об аксессуаре, а все туда же, купилась на марку автомобиля.
Придя на гонки, мы попали, как говориться, в самый разгар событий. Начались финальные заезды. Все происходило так быстро, что я не успевала вертеть головой с крыши небольшого здания, как машины нарезают круги. Но, чтоб увидеть самое интересное, нужно было спуститься вниз. На удивление все желающим разрешили бродить в боксах, где стоят и готовятся к заезду машины. Мы бродили среди машин, чьи мощности превосходят наши обычные автомобили в разы! И, конечно же, искали много Феррари. Много мы не нашли. В углу тихо, но гордо, стояла та самая, ради которой мы и пришли на это ветреное пространство. Красивая! Сразу просыпается желание пойти и заработать пару лишних миллионов… Феррари, надо сказать, пришла к финишу не первая… Видимо жалел ее хозяин. Ну и ладно, мы то пришли просто посмотреть. И знаете, мне не было скучно. Холодно – да. Все-таки быстрая езда завораживает, пусть и на три круга: разогревочный, зачетный и остужающий.


 

На мне:
Джинсы: Lindex 
Свитер, куртка, шарф, сумка: Zara
Босоножки: Aldo
Очки: Mango 

14 комментариев:

  1. Чудный образ,кожа и неон..классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так вот неожиданно я переоделась уже в кожанную куртку. Это признак того, что лето потихоньку заканчивается ...

      Удалить
  2. Отлично выглядишь! Мне кажется так одеваться на такие мероприятия и надо!)
    А сама бы не пошла, смотреть- не ездить) Больше люблю презентации авто где можно прокатиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Там была возможность прокатиться на гоночном авто. Но я как то не захотела. А в качестве смены обстановки и посмотреть как машины превращают в гоночные болиды вполне интересно :)

      Удалить
  3. Стильная и красивая, как всегда!!! Oчень нравится обувочка:-D

    http://www.bonnie23blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Туфельки хоть на высоком каблуке, но очень удобные, плюс неон ... да, мне тоже нравится ;)

      Удалить