воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Cute animals


Очень так конкретно Kenzo встряхнул модный мир своими «тиграми» на свитерах. И тут же, как грибы после дождя, появились бюджетные клоны. Поскольку не всем доступны зверушки от выдающихся домов моды, предлагаю посмотреть, что же есть в наших любимых масс маркетах, что собственно очень даже и неплохо.
Для начала посмотрим, как заветную вещь носят известные блогеры и знаменитости. Даром что вроде бы это толстовка или как их сейчас называют «свитшоты», однако надеть ее можно и с юбками карандаш, и с классическими брюками, как заправленный, так и навыпуск.
 
 

Первым делом обратимся, конечно же, к Zara. Ну что поделать, если ей удается такая репликация лучше всего, да еще и с собственным налетом. Мой фаворит – желто-черный свитер, веет от него немного ретро (очень похож материал на покрывало) и моська дикой кошки.


Далее тот же любимый всеми H&M и его голубой свитер с почти точной, но не настолько аккуратной копией тигра. Перерыла весь интернет, но так и не нашла отдельно выделенного свитера. Что ж, так тоже неплохо, сразу можно посмотреть, как он выглядит в деле. 
Образ взят у блогера: http://www.beeswonderland.com/
Далее нашла парочку свитшотов от Pull&Bear. Причем первый похож больше на свитшот от Givenchy, который тоже наделал в свое время немало шуму.


И еще один клон он Bershka. Тоже неплох.

Заметьте, что ни один образ с таким свитером не показан вместе с классическими джинсами или спортивной одеждой. Такой выбор  гармонично вписывается в повседневный образ и просит игру на контрасте. То есть тех же юбок, коротких, длинных, интересных сочетаний по цвету и других нескучных решений. Кто заинтересовался, вперед! Миксуйте, смешивайте, экспериментируйте!

6 комментариев:

  1. обожаю свитшоты. но с юбкой-карандаш не рискую носить. я в этом плане консервативна, но когда-нибудь рискну:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Считаю нужно рискнуть! Вон девчонки как лихо их в юбки заправляют :)
      Я пробовала, у меня такой свитшот с тигром появился еще осенью без вскиях там Kenzo. И я его тоже также носила с юбкой карандаш, мне понравилось :)

      Удалить
  2. ой я о таком как раз мечтаю) надо в Бершку заглянуть)
    стала вашим постоянным читателем)
    буду рада если вы познакомитесь и с моим блогом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Марина!
      Я совершенно точно видела в H&M и Zara, в остальных делала обзор по интернет магазинам, но в нашей стране, так что уверена, что они появятся у нас на витринах!

      Удалить
  3. Очень классная подборка!Я, вот, думаю, если в этих свитшотах от Kenzo, ходит каждый второй блоггер, может уже не парится по поводу отсутствия оного в гардеробе?:)))Неее,всё равно хочу!
    Становлюсь вашим постоянным читателем и приглашаю вас в свой блог;)

    http://evafilippova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Евгения! :)
      Ну если нравится, зачем себя лишать удовольствия. Тем более, что у нас я не видела ни одного блогера, да и не блогера тоже, ктобы ходил в таком свитшоте. Думаю, надо брать!

      Удалить