воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Internet shopping

 Всем привет!
Как-то недавно я писала о том, что и у меня появился опыт приобретения вещей из интернет магазинов. Так вот, этим магазином стал Asos, а опытом – три сумки. Первую вы видели здесь. И хотя оказалась она немного уже, чем я ожидала, и годится, скорее всего, для переноса бумаг, документов, в общем, всего того, что не выпирает и не создает объем. Но вместе с тем, она мне все равно очень нравится, потому что цвет является одни из моих любимых.
Вторая сумка представлена на этих фотографиях. Она единственная не кожаная, но всем она нравится больше всего. Меня же подкупило сочетание бордового оттенка и желтых, даже, скорее всего, горчичных элементов. Также она довольно вместительная.
И третья сумка, а точнее клатч, который пока нигде на фотографиях не появился, но также не будет оставлен незамеченным. На сайте он позиционировался, как сумка для портфолио, но такого удобного клатча я не видела давно. Моя страсть к большим сумкам была более чем удовлетворена. А сочетание цветов: синего и коричневого, меня просто покорило!
Сам заказ, как я и говорила, был моим первым экспериментом заказа вещей по интернету. И скажу вам честно, более чем удачным. Прочитав множество отзывов о доставках по несколько месяцев, о потере самих доставок и других неприятностях, заказывала на свой страх и риск. Но пришло все ровно через три недели после заказа. И то, я думаю, половину всего времени заказ шел по нашей почте. Пришло все именно то, чтоб было на картинке. А соотношение цены и качества, очень даже радует. Швы аккуратные, все застежки на месте. В общем, я рада, как покупке, так и приятному впечатлению о заказе. Поэтому всем, кто давно хотел, но боялся сделать заказ в этом магазине, советую попробовать. Получается небольшая авантюра, в сочетании с приятными ценами и достойным качеством!


 
 
 


6 комментариев:

  1. Great fall look, I'm in love with this deep burgundy color of your sweater and your fantastic bag!! kisses
    Jelena (glamfabchameleon.blogspot.com)

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный свитер! И косы и цвет просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. *Glam Chameleon*: Thank you! I am very enthusiastic about the color of a sweater! A bag wear for several weeks, love it!

    ОтветитьУдалить
  4. Oxana Ivanova: Спасибо, Оксана! Я тоже в восторге от цвета и фактуры.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравятся ваши сумки, они отличные, стильные и модные.

    ОтветитьУдалить
  6. Lenusik Velvetrose: Спасибо большое! Обожаю сумки, какое-то наваждение. Наравне с обувью:)!

    ОтветитьУдалить