вторник, 10 января 2012 г.

Oh sport, you - life!

Всем привет!
 Вот и закончились новогодние каникулы. Жаль, конечно, но все когда-нибудь кончается. А пока покажу один из подарков от Марата на рождество. Скажу честно, неожиданно, безумно приятно и меня распирает гордость за него (за подарок и за Марата).
   Сейчас, не только модно заниматься спортом, но и заниматься спортом, одетым модно! Поэтому как никогда актуальна красивая спортивная одежда. Одеться красиво в спорт зал - не представляет труда. Так же как и на улицу. А с возможностью покупки одежды, в которой ходит наша сборная, можно ощутить не только гордость за спортсменов, но и за то, во что они одеваются. И пусть на какой-то олимпиаде, лучшей была признана форма американцев от Ральфа Лорена, я твердо убеждена, что нынешняя форма у нас все таки красивее!
   Итак, мой подарок - это теплая куртка от Bosco Sport! И главное подарок получился символичным, я опять начала заниматься спортом. Привыкаю, постепенно все перестает болеть. Но я просто не могу спокойно пройти мимо нее на вешалке. Постоянно смотрю, трогаю. Я очень рада подарку! Еще раз спасибо!

 
 
 
 


4 комментария:

  1. Круто, круто, круто))))Боско всегда радует)))

    ОтветитьУдалить
  2. Cocos_baby, спасибо:) Обожаю их одежду, цена конечно завышена, но меня как бывшую спортсменку прельщает то, что ее носит вся сборная!

    ОтветитьУдалить
  3. awsome jacket!!! love this combination of red & white!

    ОтветитьУдалить
  4. Lara @ Uproad: thank you! I love this color combination too!

    ОтветитьУдалить