четверг, 10 мая 2012 г.

Modern vintage!


Привет!
Сегодня начало немного необычной, трехдневной недели, выход из праздничного состояния и адаптация к работе. У меня пока это плохо получатся. Я пью кофе, рассматриваю блоги и рассортировываю фотографии.
В конце прошлой недели, когда еще было не так убедительно тепло как сейчас, я, наконец-то, одела свой комплект, заказанный в Asos. Это первый заказ одежды. И поскольку у меня несколько нестандартная фигура, то пришлось заказывать разные размеры верха и низа. В этом комплекте меня привлекла фактура ткани, точнее набивной рисунок. А также сочетание цветов, серого и красного. Поэтому при выборе аксессуаров я не стала отходить от заданной темы и выбрала также красные детали. Туфли в стиле «Мэри Джейн», как мне показалось, дополнили несколько «винтажный» образ. 
 


4 комментария:

  1. Очень стильно! мне нравится баска, и мери джейн действительно придают образу ретро оттенок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! баска как тренд мне тоже очень нравится, эту же пришлось длать их широкой кофты и ремня :)

      Удалить
  2. Посмотрела Ваши посты, Анна. Вы достаточно привлекательная женщина и одежду выбираете в соответствии с модными тенденциями...но...все комплекты Вам жутко не идут! Первый раз такое вижу. Это всё не Ваш стиль! И причёска делает Вас эдаким "мальчишкой-сорванцом". Блондинкой Вы выглядели более изящно. Ничего личного. Просто субъективное мнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не знаю что вам ответить, аноним.... Жутко - это все-таки сильный аргумент ... Но спасибо за мнение.

      Удалить