среда, 2 мая 2012 г.

Wonderful weekend!

Всем привет!
Праздник весны и труда мы решили отметить не как все, на даче и с шашлыками, а в городе (и хорошо, а то мы и так-то постоянно мерзли). Вместо шашлыков был индийский ресторан, вместо загородного воздуха попытки прогуляться по набережной Казанки. И, конечно же, шопинг и поход в салон красоты!
Начну с того, что в воскресенье, мы пошли с Ксенией по магазинам! Вообще, изначально, шопинг задумывался как мини… Кто поверил? А мы искренне верили в это! Когда я спросила Ксению, какой же тогда макси-шопинг, она ответила: «когда пакеты в руках не помещаются!». Что ж, вектор задан, будем стремиться!
Итог был хорош: мы замечательно провели время, накупили кучу «нужных» нам вещей и много смеялись! Вот все-таки когда находишь человека, с кем тебе комфортно ходить по магазинам (и не только) – это большая удача! Я нашла! Ксюшка, спасибо за компанию и за приятное времяпрепровождение, это было великолепно!
Я выкладывала наши фотографии в twitter (@AnnaZakirova), так что отследить наши похождения можно было в нем!
Еще одним примечательным для меня событием стал мой поход в салон красоты. О, как давно я о нем мечтала! О походе! Я наконец-то постриглась и покрасилась, привела себя в порядок. Ничего в этот раз радикального, но с кого брала пример стрижки чуть позже…
А этот образ был выбран для похода по магазинам. Удобно (потому что не на каблуках) и ярко, чтоб было повеселее. Хотя Ксения назвала его предпенсионным! Ближе к нему, не спорю :)
 
 
 

9 комментариев:

  1. Я несколько раз посмотрела фото и мне как то странно, но подружка от части права. Возможно, фасон юбки нужно было выбрать другой, а еще вернее- длину. Или подчеркнуть талию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сказала она так в шутку, потому что мы были в юбках одинаковой длины и обе без каблуков :) Мне кажется с такой кофтой ремень будет лишним.

      Удалить
  2. Здраствуйте,Анна!)Спасибо за ваш комментарий в моём блоге,мне очень приятно)Давно обращала внимание на ваши образы на сайте космополетен,вы очень ЯРКАЯ и запоминающаяся,я очень люблю людей,которые не боятся выражать свою индивидуальность.Продолжайте в том же духе,удачи ВАм)))

    http://marybellworld-marybellworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое! И мне очень приятно, что вы зашли ко мне :) Все взаимно!

      Удалить
  3. This might be one of my favorite looks so far, at least when it comes to the colors u combined!:) Gorgeous!!
    xoxo
    Jelena

    ОтветитьУдалить
  4. It looks amazing this outfit!Great colors!:)))If you want you can follow me!:)))

    xoxo,
    Sherleyzz

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful combo.
    http://halielandry.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить