пятница, 11 апреля 2014 г.

Absolutely casual

Абсолютный casual, даже для меня это джинсы (все помним про «… достаю из шкафа яркую весч…»). Причем джинсы и рубашка. Так я одеваюсь, если мне совсем не хочется думать, ну, вообще-вообще. И, так одевается большинство, если им не хочется думать. В этом мы похожи. Но, всегда есть надежда, что моя интерпретация круче и, что в своем выборе casual, я выгляжу немного интереснее. Да и просто, устав от ярких и продуманных образов (тут немного соврала, не все мои образы продуманны, и я не кокетничаю), я просто взяла то, что попалось под руку (а вот тут совершенно точно не кокетничаю). Получился совершенно обычный и ежедневный образ. Почему бы и нет…

Пальто (coat): Mango, прекрасное, универсальное пальто за три копейки. Смотрим на распродажах пальто! Даже моя мама признала, что это прекрасный способ разнообразить ежедневные комплекты.
Джинсы (jeans): Zara, ни на грамм не пожалела, когда купила две пары джинс, одинаковых по фасону, но разных по цвету. Клеш, высокая посадка, материал... удачное приобретение
Рубашка (shirt): Zara, увидев эту рубашку в раздевалке тренажерного зала, совершенно незнакомая женщина подбежала и стала ее нахваливать, потому спросила. не сняла ли я ее с мужчины:) А вот и нет, это женская, но без вытачек, очень класная рубашка. Увидите такую, покупайте - шикарная весЧ!
Свитер (sweater): Zara. Как-то глянув на свой необъятный гардероб, поняла, что у меня нет красного или хотя бы околокрасного свитера. Ни одного! Пошла, купила, исправилась. V-образный вырез - творит чудеса. Вы могли его видеть еще здесь 
Сумка (bag): Cambridge Satchel, сколько раз мне писали или прямо-таки на улице спрашивали, где я ее купила, и как ее хотят их дети или они сами... Так... развенчиваю миф, она неудобная. Застежки нужно постоянно застегивать и растегивать, а там не магнитики, а то же самое, что на детских сандаликах. итог: или нараспашку, или вечный геморрой. Но так, да, инетерсная и, можно сказать, культовая сумка
Шарф (scarf): mother's gift. Подарок от мамы, привезенный из Египта. Сколько у меня шарфов... не счесть. И все равно мало :)
Очки (sunglasses): Ray Ban. Что сказать... хорошие очки

8 комментариев:

  1. Мне очень нравится весь образ!!!!


    http://malohatbb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Он такой простой и такой комфортный :)

      Удалить
  2. и я блоге показываю только обычные ежедневные образы...
    видно что очень комфортно себя чувствуете...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камилла, точно, абсолютно комфортно! И я ежедневные:) Просто считаю, что джинсы и рубашка - это совсем простой образ, пусть и является классикой, но все-таки не удивишь этим каждый день никого. Иногда хочется простоты. а иногда фантазия разойдеться :)

      Удалить
  3. Удобный и до безумия родной образ. Вот именно так я люблю подходить к шкафу, доставать не глядя и выглядеть при этом на все 100! Супер!

    http://ekashilko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. здорово! очень-очень сумка понравилась)

    заходите в гости и принимайте участие в розыгрыше от Chicwish)
    http://yuliasi.blogspot.ru/2014/04/chicwish-50.html
    Юля

    ОтветитьУдалить