понедельник, 27 февраля 2012 г.

Not blonde in pink.

Всем привет!
Розовый… У кого он не ассоциируется с блондинками и какой-то несерьезностью?! У меня ассоциируется. И, тем не менее, мне он все равно нравится! Нет, конечно же, я не говорю о том, что этот цвет могут носить лишь представительницы светлых волос. Просто так вот сложилось общественное мнение! И я, в недавнем прошлом обладательница белокурых локонов (только локоны были всего-то несколько сантиметров J), а теперь переметнувшаяся на сторону брюнеток (или шатенок, плохо ориентируюсь в оттенках и названиях), с удовольствием использую этот цвет в своих повседневных образах.
Особенно мне нравится розовый в сочетании с другими цветами. Самым интересным я считаю сочетание с оранжевым и серым! В первом случае это какая-то необъяснимая энергетика и просто вкусное сочетание! А во втором, нежность (тут я имею в виду легкие оттенки розового и серого) и если можно было бы ассоциировать цвета с чем-то другим, с ощущениями, например, то это дымка, раннее утро и легкая прохлада.
Сегодня будет первый вариант и представлен он платком из H&M. Мне он напомнил чем-то рекламную компанию Hermess со слонами, то же сочетание оттенков.

 
 
 
 
 

6 комментариев:

  1. У розового цвета есть много оттенков и всегда можно найти свой оттенок. Это я к тому,что кто-то считает что цвет ему не идет)
    Брючки очень милые)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аня. Кто считает что розовый ему не идет? ;)

    ОтветитьУдалить
  3. ах, какие брючки. И платок--ооо,мечта! я очень люблю розовый:) он мой фаворит. даже дочку всегда стараюсь в розовый разодеть:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Вероника! Платок меня тоже покорил. Был такой же но зеленого цвета, я прохлопала и теперь они кончились ... Сам рисунок платка хорош.

    ОтветитьУдалить
  5. Such a cute pastel jeans!I deff like your bag!:))

    xoxo,
    Sherleyzz

    ОтветитьУдалить